足球直播软件哪个好
今天是:2019年1月9日 星期三
千人千网
请问新华街今年还修吗?
中国肥西门户网站  阅读?#38382;?span class="red">1418  发布时间:2019-05-27 16:05   字体[ ]  【视力保护色:

你好,请问新华街道路改造什么时候动工?


新华街改造项目已列入2019年计划开工项目,目前前期手续已办结。因引江济淮巢湖路桥拆除,巢湖?#26032;?#37096;分路段封路,导致城管地区交通压力较大,该项目2019年是否实施,县政府已交办相关单位,目前有关单位正在进一?#20132;?#21830;。



扫一扫在手机打开当前页
(编辑 孙汉柱)  
[我要纠错]
网站声明 | 联系我们 | 页面纠错 | 网站地图 | 本站介绍
主办单位:中共肥西县委 肥西县人民政府 承办单位:中共肥西县委办公室 肥西县人民政府办公室
版权所有:安徽省肥西县人民政府 联系地址:肥西县上派镇人民西路县政府大楼九楼信息中心
皖ICP备05016334号 皖公网安备 34012302000288号 网站标识码:3401230046

肥西县政府微信

肥西县政府微博

足球直播软件哪个好 西班牙人巴拉多利德比赛回放 多特蒙德对沃夫斯堡 拜仁vs沃尔夫斯堡 利物浦队服 南安普敦切尔西 巴黎圣日耳曼队徽 江苏老快三走势图 快乐十分免费预测软件 布莱顿天体海滩 桑普多利亚切沃预测