足球直播软件哪个好
千人千网
您的位置: 首页 >> 互动交流 >> 县长信箱
关于乡镇?#25377;狗?#25918;问题
来信人   张三 来信办理?#22868;?/b>   2019-01-26
信件标题   关于乡镇?#25377;狗?#25918;问题 信件类型   建议
信件内容

尊敬的领导: 您好! 建议乡镇公务员?#25377;?#30452;接跟随个人工资按月发放。

回复?#22868;?/b>    2019-01-29
回复内容

来电人,你好!

    收到中国肥西网站“县长信箱”信件号23531号的来信,财政局胡昌勇批示,杨?#39057;?#26597;了解,现回?#24904;?#19979;:

   乡镇公务员?#25377;挂?#22312;本轮县乡财政体制中列入乡镇支出基数,如何发放由各乡镇按照车改政策落实。

   ?#34892;?#20320;的来电,欢迎再次来电

             

评价:

非常满意(1) 满意(0) 基本满意(1) 不满意(5)

网站声明 | 联系我们 | 页面纠错 | 网站地图
主办单位:中共肥西县委 肥西县人民政府 承办单位:中共肥西县委办公室 肥西县人民政府办公室
版权所有:?#19981;?#30465;肥西县人民政府 联系地址:肥西县上派镇人民西路县政府大楼九楼信息中心
值班电话:0551-68841028 传真电话:0551-68826566  网站规划设计:孙汉柱
技术支持:?#19981;?#21830;网 皖ICP备05016334号

肥西县政府微博

> 足球直播软件哪个好