足球直播软件哪个好
千人千网
您的位置: 首页 >> 互动交流 >> 县长信箱
建议杭埠河大桥安装路灯
来信人   朱乾 来信办理?#22868;?/b>   2019-01-28
信件标题   建议杭埠河大桥安装路灯 信件类型   建议
信件内容

请问一下,上次我反应的杭埠河大桥没?#26032;返疲?#24433;响夜间行车安全的情况,不知道有没有反馈! 不得不吐槽一下,作为一级人民政府的官方网站,在回复的时候,第一是回复?#22868;?#19981;及时,第二是回复的问题选择性太强,第三是“官话”太重,不接地气,第四是针对问题,只谈落实过的,不谈研究好的,缺乏人民监督。

回复?#22868;?/b>    2019-01-31
回复内容

朱乾您好:

              编号为肥网信字【2019】23544县长信箱信件已?#38556;ぃ?#32463;镇长周先惠批示,由分管领导耿新民负责处理,经调查、核实、走访,现将办理情况答?#24904;?#19979;:

              来信人反映的道路路段不属于地方政府管辖,我镇相关工作人员于2019年1月31日上午通过电话联?#28783;?#26412;人后,建议其通过到省交通厅咨询,其表示理解。

                             此复

                                                                           肥西县政府服务热线电话办公室

                                                                                   

评价:

非常满意(2) 满意(0) 基本满意(1) 不满意(13)

网站声明 | 联系我们 | 页面纠错 | 网站地图
主办单位:中共肥西县委 肥西县人民政府 承办单位:中共肥西县委办公室 肥西县人民政府办公室
版权所有:安徽省肥西县人民政府 联系地址:肥西县上派镇人民西路县政府大楼九楼信息中心
值班电话:0551-68841028 传真电话:0551-68826566  网站规划设计?#26680;?#27721;柱
技术支持:安徽商网 皖ICP备05016334号

肥西县政府微博

> 足球直播软件哪个好