足球直播软件哪个好
千人千网
您的位置: 首页 >> 互动交流 >> 县长信箱
关于罗坝管委会新庄村拆迁后续事宜
来信人   蔺 来信办理时间   2019-04-17
信件标题   关于罗坝管委会新庄村拆迁后续事宜 信件类型   咨询
信件内容

书记,您好: 我是罗坝管委会新庄村村民组居民,2018年4月我村统一拆迁,我想咨询一下,1、我村拆迁后安置点在什么位置?2、目前安置点的建设进展到什么阶段了?谢谢!

回复时间    2019-04-20
回复内容

来电人,您好!

  来信?#38556;ぃ?#32463;我县紫蓬镇镇长丁峰同志批示,镇分管领导赵宜准调查了解,?#32440;?#35843;查情况回复如下:

   罗坝村新庄村民组因引江济淮工程建设需要,作为1号弃渣场全部拆迁。根据规划拆迁后的居民全部安置在紫蓬?#20197;?#20108;期或三期(原烧脉街道)。目前,安置点二期工程建设进展顺利,三标段正紧张施工,预计年底前主体竣工。

                       

评价:

非常满意(1) 满意(0) 基本满意(0) 不满意(2)

网站声明 | 联系我们 | 页面?#26469;?/a> | 网站地图
主办单位:中共肥西县委 肥西县人民政府 承办单位:中共肥西县委办公室 肥西县人民政府办公室
版权所有:?#19981;?#30465;肥西县人民政府 联系地址:肥西县上派镇人民西路县政府大楼九楼信息中心
值班电话:0551-68841028 传真电话:0551-68826566  网站规划设计:孙汉柱
技术支持:?#19981;?#21830;网 皖ICP备05016334号

肥西县政府微博

> 足球直播软件哪个好 北京pk10官方网站开奖视频直播 大邱庄庄主武装事件 图卢兹中国人论坛 西甲皇家贝蒂斯对埃瓦尔比分预测 多特蒙德vs云达不莱梅 美因茨vs莱比锡 我叫mt4礼包 范特西篮球巨星卡 皇家贝蒂斯队徽 红警3攻略