足球直播软件哪个好
千人千网
您的位置: 首页 >> 互动交流 >> 书记信箱
金星和园四期分房问题
来信人   朱玉乐 来信办理时间   2019-05-21
信件标题   金星和园四期分房问题 信件类型   咨询
信件内容 书记你好,请问下金星和园四期啥时候可以分房,我看都盖好了,为啥迟迟不分呢?
回复时间    2019-05-29
回复内容

    网友:您好!您在肥西网站书记信箱留言,咨询金星和园四期安置点交房情况,县重点工程建设管理中心回复如下:

    经查,金星和园四期安置点计划于2019年6月底竣工,届时将立即交付上派镇安置分房。

    谢谢您的留言。

评价:

非常满意(3) 满意(0) 基本满意(0) 不满意(1)

网站声明 | 联系我们 | 页面?#26469;?/a> | 网站地图
主办单位:中共肥西县委 肥西县人民政府 承办单位:中共肥西县委办公室 肥西县人民政府办公室
版权所有:?#19981;?#30465;肥西县人民政府 联系地址:肥西县上派镇人民西路县政府大楼九楼信息中心
值班电话:0551-68841028 传真电话:0551-68826566  网站规划设计:孙汉柱
技术支持:?#19981;?#21830;网 皖ICP备05016334号

肥西县政府微博

> 足球直播软件哪个好 马赛国际公寓 宁夏快三开奖结果 西甲皇马vs赫塔菲 阿尔希拉尔vs广州恒大 利物浦战平拜仁 ac米兰热那亚 堡垒之夜手机版如何调画质 毕尔巴鄂对莱万特 都灵VS恩波利 黄金圣斗士