足球直播软件哪个好
千人千网
您的位置: 首页 >> 互动交流 >> 县长信箱
请问新华街今年还修吗?
来信人   贺亮亮 来信办理时间   2019-05-21
信件标题   请问新华街今年还修吗? 信件类型   咨询
信件内容

县长你好,请问新华街道路改造什么时候动工?

回复时间    2019-05-23
回复内容

贺亮亮,你好:

编号24486县长信箱信件?#38556;ぃ?#32463;县大建办领导批示,答复如下:

   新华街改造项目已列入2019年计划开工项目,目前前期?#20013;?#24050;办结。因引江济淮巢湖路桥拆除,巢湖中路部?#33268;?#27573;封路,导致城管地区交通压力较大,该项目2019年是否实施,县政府已交办相关单位,目前有关单位正在进一?#20132;?#21830;。

 

               肥西县政府服务热线办公室

                           

 

 

评价:

非常满意(4) 满意(0) 基本满意(0) 不满意(1)

网站声明 | 联系我们 | 页面?#26469;?/a> | 网站地图
主办单位:中共肥西县委 肥西县人民政府 承办单位:中共肥西县委办公室 肥西县人民政府办公室
版权所有:?#19981;?#30465;肥西县人民政府 联系地址:肥西县上派镇人民西路县政府大楼九楼信息中心
值班电话:0551-68841028 传真电话:0551-68826566  网站规划设计?#26680;?#27721;柱
技术支持:?#19981;?#21830;网 皖ICP备05016334号

肥西县政府微博

> 足球直播软件哪个好 海底总动员的影评 切沃足球最新消息 2gp下载意甲第17轮ac米兰vs乌迪内斯 南安普敦大学论坛 重庆时时彩官网骗局 拜仁慕尼黑比赛 2012奥运会网球冠军 制冷剂氟里昂热力学 ag电子竞技 广岛三箭对东京