足球直播软件哪个好
千人千网
您的位置: 首页 >> 互动交流 >> 书记信箱
道路畅通问题
来信人   星河?#20197;?#19994;主 来信办理时间   2019-05-22
信件标题   道路畅通问题 信件类型   咨询
信件内容 尊敬的领导,蓬莱路桥开通特别高兴,可是由北向南往派河大道出口匝道为何一直不开,给我们老百姓出?#20889;?#26469;很大不便。主要是现在引江济淮工程上派几个地方封路,车辆只能外围绕行,请书记百忙中督促一下,特别?#34892;?
回复时间    2019-05-29
回复内容

    网友:您好!您在肥西网站书记信箱留言,咨询蓬莱路与派河大道交口匝道建设情况,县重点工程建设管理中心回复如下:

    经查,蓬莱路建设项目由市重点工程建设管理局负责建设,针对来信建议内容,县重点工程建设管理中心将积极向市重点工程建设管理局反映,您也可以直接向市重点工程建设管理?#32440;?#35758;。

    谢谢您的留言。

评价:

非常满意(2) 满意(0) 基本满意(0) 不满意(1)

网站声明 | 联系我们 | 页面?#26469;?/a> | 网站地图
主办单位:中共肥西县委 肥西县人民政府 承办单位:中共肥西县委办公室 肥西县人民政府办公室
版权所有:?#19981;?#30465;肥西县人民政府 联系地址:肥西县上派镇人民西路县政府大楼九楼信息中心
值班电话:0551-68841028 传真电话:0551-68826566  网站规划设计:孙汉柱
技术支持:?#19981;?#21830;网 皖ICP备05016334号

肥西县政府微博

> 足球直播软件哪个好 鹿岛鹿角前锋 杜塞尔多夫能携带特产 北京pk10免费预测软件 上海申花悉尼fc 阿尔希拉尔亚冠 门兴2-0获胜 德黑兰独立vs阿布扎比艾因 时时彩庄闲玩法 国天津大邱庄庄主 比利亚雷亚尔为什么叫潜水艇