足球直播软件哪个好
千人千网
您的位置: 首页 >> 互动交流 >> 书记信箱
赔偿款
来信人   曹文地 来信办理时间   2019-05-24
信件标题   赔偿款 信件类型   建议
信件内容 2018年八月份。中铁四局造成。我龙虾塘造成损失一直赔偿款一直没下来。
回复时间    2019-05-29
回复内容

    网友:您好!您在肥西网站书记信箱留言,反映龙虾塘损失赔偿相关情况,花岗镇回复如下:

    经查,中铁四局与您户就龙虾塘损失赔偿问题已达成协议,中铁四局同意一次性支付您3万元赔偿款。目前,中铁四局正在办理拨付赔偿款相关?#20013;?#36817;期将打卡发放?#20132;А?/p>

    谢谢您的留言。

评价:

非常满意(2) 满意(0) 基本满意(0) 不满意(1)

网站声明 | 联系我们 | 页面?#26469;?/a> | 网站地图
主办单位:中共肥西县委 肥西县人民政府 承办单位:中共肥西县委办公室 肥西县人民政府办公室
版权所有:?#19981;?#30465;肥西县人民政府 联系地址:肥西县上派镇人民西路县政府大楼九楼信息中心
值班电话:0551-68841028 传真电话:0551-68826566  网站规划设计:孙汉柱
技术支持:?#19981;?#21830;网 皖ICP备05016334号

肥西县政府微博

> 足球直播软件哪个好 威尼斯的资料 多特蒙德位于什么河口 富勒姆农场主 广东快乐10分钟开奖 汉诺威96门兴 卡昂松糕 皇家马德里壁纸 萨索洛v切沃 阿尔拉扬对希拉尔 卡迪夫城vs布莱顿