足球直播软件哪个好
中共肥西县委 肥西县人大 肥西县政府 肥西县政协 无障碍浏览 | 千人千网 | RSS订阅 | 繁体
首页 > 互动交流 > 信件详情
合六南通道拆迁咨询
来信人:解**|办理时间:2019-06-14|处理情况:[已回复]|信件类型:书记信箱| 问题类型:咨询
请问合六南通道建设工作有花岗镇跨河村的拆迁吗?

回复时间:2019-06-14 回复

    网友:您好!您在肥西网站书记信箱留言,咨询合六南通道花岗段拆迁情况,花岗镇回复如下:

    经查,合六南通道项目花岗段涉及部分清表工作,不涉及房屋拆迁,目前暂无拆迁计划。

    谢谢您的留言。

足球直播软件哪个好 正版香港四不像生肖图正版一肖中特 小丑扑克送彩金 中国福利彩票双色球游戏规则 1zplay电竞比分网007 济南特色美食 15选5中奖分布图 北京赛车开奖历史查询 17173梦幻西游2答题器 青龙出海彩金 正版(四不像)一肖中特管家婆彩图