足球直播软件哪个好
中共肥西县委 肥西县人大 肥西县政府 肥西县政协 无障碍浏览 | RSS订阅 | 繁体
首页 > 互动交流 > 信件详情
不要让无良的开发商损坏了新时代党的形象。
来信人:五** |办理时间:2019-07-05|处理情况:[已回复]|信件类型:县长信箱| 问题类型:投诉
县长,你好!让华南城这样的骗?#21360;?#40657;心、无良房地产快滚出肥西吧,污染了肥西的招商环境,不要让无良的开发商损坏了新时代党的形象。。我是来自山东的一名五金店生意人,2015年在华南城五金店开始做生意,当时买门面、一期的住宅说是可以落户合肥市区的,后来是各种扯皮最终?#30452;?#25104;了肥西的房产证,这些也就可以忍了。毕竟我也挺?#19981;?#36825;边的人际关系,最近住宅的停车位也收费,买房的时候说是终身免费停车,现在是有家难回。彻头彻尾的无耻黑心骗子开发商,?#19981;?#35753;想来这边经商的人望而?#20849;?#20102;。请您百忙之中,关?#21335;?#25105;们这群普通的老百姓诉求,只求可以兑?#33268;?#25151;时的?#20449;怠?

回复时间:2019-07-05 回复

来信人,您好!

     来信已?#38556;ぁ?#32463;县经开区?#27490;?#36127;责人调查,现将办理情况答复如下:

      经调查,华南城小区车库产权方为华南城有限公司,车库验收、产权证明、收费价格及委托书等材料已于2019年4月份?#30452;?#22312;小区北门、南门及物业服务中心宣传栏都有过公示,并接受小区业主的监督,同时对业主进行租售。对于一直没有租售车位的业主或因装修等临停车主,物业已安排?#26377;?#21306;南门处,由保安登记后停入地面临停车位。为了维护小区及周边良好的生活秩序,业主需租赁好车位,物业公司会?#32321;?#28385;足业主的需求,相关业主可联系物业,协商停车事宜。关于房屋产权证是否肥西、停车是否终身免费问题,建议您查看房屋销售合同,需以合同?#32423;?#20026;准。

                   ?#34892;?#24744;对我们的工作关心与支持,欢迎再次来信。

                     肥西县政府服务热线办公室

                          2019年7月5日

足球直播软件哪个好 老重庆时时开彩结果 时时彩定位胆是什么 老时时彩360开奖数据 时时彩最新开奖结果新浪 双色球投注软件 好彩客手机版App二维码 凯利公式赌单双 谁知道浩博的网站 江西新时时中奖秘籍 重庆时时走势图