足球直播软件哪个好
中共肥西县委 肥西县人大 肥西县政府 肥西县政协 无障碍浏览 | 千人千网 | RSS订阅 | 繁体
首页 > 互动交流 > 信件详情
云谷路口和包公路交叉口西北角违规盖房
来信人:倪**|办理时间:2019-07-10|处理情况:[已回复]|信件类型:县长信箱| 问题类型:建议
县长您好:我想问一下云谷路口和包公路交叉口西北角违规盖房,现在查不查,

回复时间:2019-07-10 回复

倪良福你好:

编号201907060005号县长信箱?#38556;ぃ?#32463;上派镇分管领导批示,卫星社区殷世宏、南郢社区李晨调查,现答复如下:

经卫星社区、南郢社区工作人员现场核实,并未发现来件人反映的违章建筑。接到来件人反馈信息后,镇党政办工作人员及时通过预留电话联系当事人,接电话人否认反映过违建问题,认为是他人冒用。

 

 

                           肥西政府服务热线办公室

                           2019年7月8日

足球直播软件哪个好 怎么查看自己的幸运数字 广西快乐双彩公告结果 威尼斯狂欢节 楚天风采30选5开奖 八宝一后送彩金 上海天天彩 波斯波利斯吉阿赫利 塔什干棉农队帕克塔科 北京pk开奖直播视频下载 云南快乐十分走势图表