足球直播软件哪个好
中共肥西县委 肥西县人大 肥西县政府 肥西县政协 无障碍浏览 | RSS订阅 | 繁体
首页 > 互动交流 > 信件详情
信号灯的杆子弯了
来信人:**|办理时间:2019-08-05|处理情况:[已回复]|信件类型:县长信箱| 问题类型:投诉
县长您好!位于官亭金桥街道,农村信用社银行的十?#33268;?#21475;的红绿灯的杆子被车撞弯了,非常危险,请领导抓紧处理,砸伤人就坏事了。

回复时间:2019-08-05 回复

王晓亮您好:

         您所反映的问题经调查了解,现将办理情况答复如下:

         关于反映的问题,金桥农村信用社银?#26032;?#21475;北侧红绿灯路杆,于2019年7月30日凌晨4时许被一辆重型货车碰倒,现已通知维修单位进行维护。

?#34892;?#24744;对我们工作的关心和支持,欢迎再次来信。

                  此复

                                            肥西县政府服务热线电话办公室

                                                  2019年8月5日

足球直播软件哪个好 永久固定不变公式规律 福利彩票山西快乐20分 山西十一选五中奖规则 广西快三规律技巧 四川快乐12一定牛走势图 河南十一选五选胆技巧 上海快三下载安装 三地开奖结果061 广东好彩1预测分析 湖南十分快乐