足球直播软件哪个好
中共肥西县委 肥西县人大 肥西县政府 肥西县政协 无障碍浏览 | RSS订阅 | 繁体
首页 > 互动交流 > 信件详情
安置咨询
来信人:张**|办理时间:2019-08-07|处理情况:[已回复]|信件类型:县长信箱| 问题类型:咨询
李县长你好: 我是金星和园4期的安置户,不知什么原因房子已建好几年迟迟不分,之前说18年底,最后又说19年6月底,然后又说7月底,到目前8月底也没有任何消息,希望县政府给个具体时间表,

回复时间:2019-08-07 回复

张先生,您好!

  来信?#38556;ぁ?#24744;所反映的问题,经调查了解,现答复如下:

  据了解,上级部门正在开展竣工、消防验收等工作,待经过验收移交上派镇后,上派镇将全力开展分房工作,争取以最短的时间分配好居民安置房。

  感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来信。

            肥西县政府服务热线电话办公室

                            2019年8月7日

足球直播软件哪个好 天津快乐10分走势图爱彩乐 贵州快三软件下载 四川时时vv平台 重庆福彩快乐十分开奖 浙江快乐12手机版 新11选5投资平台靠谱吗 快乐12选号最新技巧 湖南彩票论坛排列3排列5 永恒彩票怎么样 怎么样算出特肖